Vaso in maiolica con figure a tutto tondo di danzatrici. Decoro al terzo fuoco in oro e argento. Altezza cm 37Marchio in parte illeggibile sotto la base
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016