Scultura di nudo femminile su cuscino in maiolica bianca. Dimensioni cm 8x9; altezza cm 12Marca sotto la base F entro due triangoli incrociati (antica fabbrica Farina)
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016