Vaso in vetro a cammeo con decoro di rami e bacche, su un fondo “intercalaire” a righe verticali, su base in vetro satinato a costolature. Altezza cm 33Firmato a cammeo
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016