Tavolino a due ripiani trilobati intarsiato a marqueterie di essenze diverse, decoro di alberi e farfalle su entrambi i piani. Dimensioni cm 88,5x59; altezza cm 77Firma intarsiata sul piano
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016