Tavolino a due ripiani intarsiato a marqueterie di legni di diverse essenze, decoro lacustre con fiori sul piano superiore e inferiore. Dimensioni cm 80x62; altezza cm 73Firma intarsiata sul piano
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016