Vaso in vetro trasparente verde con creste e teste di leoni applicate con decoro di gusto giapponese a smalti policromi. Altezza cm 24Firma incisa sulla base
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016