Disegno a china con acquerellature e decoro in foglia d’argento raffigurante bozzetto di moda. Senza cornice cm 28x20; con cornice 39,5x30Firmato
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016