Francesco Nonni (1885-1976), Faenza, 1930 ca La danzatrice Cia Fornaroli
Maiolica monocroma bianca. Altezza cm 34 Marcata Francesco Nonni
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016