Gabriel Argyl Rousseau (1885-1963), Francia, 1925 ca
Vaso in “pate de verre” di forma sferoidale con decoro di rami di agrifoglio. Altezza cm 13Firmato impressa
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016