Lenci, disegno Abele Jacopi (1882-1957), Torino, 1930 ca Al mare
Figura di donna in terraglia a colaggio decorata in policromia. Altezza cm 46Marchio sotto la base
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016