Lenci, disegno Helen Koenig Scavini (1886-1974), Torino, 1930 ca
Figura di bambino sciatore in terraglia a colaggio con decoro policromo. Altezza cm 21Firma sotto la base
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016