Lenci, disegno Massimo Quaglino (1899-1982), Torino, 1932 ca Dama e cavaliere
Gruppo in terraglia modellata a colaggio dipinta in policromia. Altezza cm 29,5Marchio e data sotto la base
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016