Manifattura Mazzotti, disegno Aligi Sassu (1912-2000), Albisola, 1950 ca
Servizio da the formato da 21 pezzi in terracotta con decoro policromo. Autentica della Fondazione Aligi Sassu
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016