Grande piatto in terracotta maiolicata policroma. Diametro cm 53Sul retro: firma dell'autore. Numero 33 di una tiratura a 200 esemplari.
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016