Grande vaso in terracotta maiolicata con cavali e anelli decorati in oro in seconda cottura. Altezza cm 44,5; diametro cm 24Marchio sotto la base
Asta Live 262
Arti Decorative del XX secolo - I
gio 16 Giugno 2016