Ciotola a forma di pesce con decoro a canne policrome e reticello lattimo. Lunghezza cm 24; altezza cm 15
Marc Heiremans Dino Martens, Arnoldsche ed. 1999
Asta Live 262
Murano 1890-1990. Un secolo di arte vetraria - II
gio 16 Giugno 2016