Vaso in vetro soffiato pagliesco con piede e anse applicate decorato a smalto con figure di personaggi classici. Altezza cm 20
Asta Live 262
Murano 1890-1990. Un secolo di arte vetraria - II
gio 16 Giugno 2016
Milano
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte