Flacone ovoidale in vetro con decoro a canne policrome, avventurina e murrine figurate con montatura in metallo cesellato. Altezza cm 7,5
Asta Live 262
Murano 1890-1990. Un secolo di arte vetraria - II
gio 16 Giugno 2016