Scultura in vetro trasparente con basamento in legno, 1970 ca, firmata sul collo della base. Dimensioni cm 116x66 Base in legno altezza cm 16 e lunghezza cm 100
Asta Live 262
Murano 1890-1990. Un secolo di arte vetraria - II
gio 16 Giugno 2016