Coppa in vetro pesante rosa a forma di foglia. Altezza cm 22 Firmato Flavio Poli e vecchia etichetta
Corrisponde al numero 8836 del Catalogo di produzione pubblicato da Marc Heiremans, Seguso vetri d’arte, Arnoldsche ed. 2014
Asta Live 262
Murano 1890-1990. Un secolo di arte vetraria - II
gio 16 Giugno 2016