Scatola in vetro a Bollicine verdi con piede e coperchio in vetro trasparente. Altezza cm 16; diametro cm 15 Firma all’acido
Asta Live 262
Murano 1890-1990. Un secolo di arte vetraria - II
gio 16 Giugno 2016