Arte Marinara e Strumenti Scientifici

508

Anonimo del XIX secolo
Finta battaglia navale della Regia Squadra comandata dall’ammiraglio Conte Serra del 21 novembre 183... davanti al porto di Genova innanzi ai reali

€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima

Anonimo del XIX secolo Finta battaglia navale della Regia Squadra comandata dall’ammiraglio Conte Serra del 21 novembre [..]

acquerello su carta, cm 48x74
Asta Live 265

mar 18 Ottobre 2016