Anonimo dell'inizio del XX secolo Ritratto della S/S “Ivernia” in navigazione
olio su pannello di cm 37x55, siglato R.B. e datato in basso a destra 1915
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016