Antonio De Simone (1851-1907) Steam Yacht in navigazione nel golfo di Napoli, 1904
gouache su carta, firmato e datato in basso a destra, cm 38x55
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016