Cheri Dubreuil (1828-1880) Ritratti di velieri, 1858
olio su tela, cm 62x90, firmato e datato in basso a sinistra C. Dubreuil 1858
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016