Due elettromedicali di cui uno chimico e uno elettromagnetico in cassetta di legno, XX secolo
cm 13x13x13 e cm 13x7x7,5 (difetti)
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016