Fonografo in cassetta Pathè Freres a tromba interna (spezzata) mobile in legno con calotta in ferro verniciato
cm 43x43x37 (mancanze e difetti)
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016