Marie-Edouard Adam (1847-1929) Ritratto di un brigantino a palo in navigazione, 1885
olio su tela, cm 62x92. Firmato in basso a destra e datato
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016