Arte Marinara e Strumenti Scientifici

506

Marie-Edouard Adam (1847-1929)
Ritratto di un brigantino a palo in navigazione, 1885

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

Marie-Edouard Adam (1847-1929) Ritratto di un brigantino a palo in navigazione, 1885

olio su tela, cm 62x92. Firmato in basso a destra e datato
Asta Live 265

mar 18 Ottobre 2016