Piccolo cannocchiale con corpo in metallo dorato, Francia XIX secolo
messa a fuoco estraendo i 7 allunghi in metallo di rame dorato.Dimennsioni: 4 cm.; Lungh. Chiuso 2 cm.; aperto 8 cm..
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016