Planetario con Terra, Luna e Mercurio, Marte, Venere,base in bronzo fuso, un complicato sistema di ingranaggi provoca la rotazione della terra e dei pianeti, Inizio XX secolo
Planetario con Terra, Luna e Mercurio, Marte, Venere,base in bronzo fuso, un complicato sistema di ingranaggi provoca la [..]
cm 70x22x50 (difetti)
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016