Victor Quistorff (1883-1953) Ritratto di cargo in navigazione
olio su pannello, cm 45x68, in cornice. Firmato in basso a sinistra
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016