bronzo a cera persa cm 70x56x19 firmato e datato nel vestito e marchio di fonderia 1910 circa
Asta Live 266
Scultura del XIX e XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 14:00