Giulio Monteverde (Bistagno 1837-Roma 1917) Il genio di Franklin
bronzo a cera persa cm 72x34x20,5 firmata e datata: Monteverde Roma 1873
Asta Live 266
Scultura del XIX e XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 14:00