Pavel Petrovitch Trubetskoy (1866-1938) Beduino su cammello
bronzo a cera persa, cm 29x41x20firmato: Paul Troubtzskoybase in marmo verde
Asta Live 266
Scultura del XIX e XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 14:00