Pavel Petrovitch Trubetskoy (1866-1938) Cagnolina gravida
bronzo a cera persa, cm 26x19x21 firmato e datato: Paolo Troubetzky 1893base in marmo
Asta Live 266
Scultura del XIX e XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 14:00