Vincenzo Gemito (1852-1929) Ritratto di Ernest Meissonier
bronzo a cera persa, cm 62x23x15firmato sulla base: V. Gemito e marchio di fonderia
Asta Live 266
Scultura del XIX e XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 14:00