Angoliera in noce a profilo mosso, Veneto, Secolo XVIII
fronte un'anta, cm 75x48x87 (difetti)
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016