Berto Ferrari (Bogliasco 1887 - Genova Quarto 1965) Primavera
acquerello su carta, cm 14x22, firmato in basso a destra
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016