Cassettone in noce, Italia settentrionale, XVIII secolo
fronte mosso a quattro cassetti con decori intarsiati a motivo vegetale, cm 132x59x100
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016