Cassettone Luigi XVI lastronato e filettato, XVIII secolo
gambe troncopiramidali, due cassetti a specchio più uno sotto al piano in marmo, cm 190x53x90 (difetti)
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016