Coppia di appliques in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
decori intagliati a motivo vegetale, cm 60x40 (difetti)
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016