Coppia di candelabri a quattro luci in porcellana e bronzo dorato, XX secolo
fusto a guisa di figure femminili sedute, altezza cm 35
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016