Coppia di console Carlo X lastronate ed intarsiate, inizio XIX secolo
montante a ricciolo e un cassetto, piano in marmo bianco, cm 138x52x96
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016