Coppia di lampadari a otto luci con fusto in legno intagliato e dorato, Genova XVIII secolo
applicazioni di cristalli e perline in vetro, altezza cm 100, diametro cm 80
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016