Coppia di piccole alzatine in argento a tesa sagomata e traforata. Punzoni di Londra inizi XX secolo
diametro cm 14
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016