Coppia di specchiere ovali, Lucca del XVIII secolo
in legno dorato, cimasa a guisa di vaso, cm 85x33
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016