Coppia di trespoli in noce intagliati, Veneto, XVIII Secolo
fusto centrale scolpito a motivo vegetale centrato da medaglione floreale terminante su tre piedi arcuate, cm 54x30x82 (difetti)
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016