Cornice in legno intagliato e dorato, Nord Italia XVIII secolo
battuta decorata da conchiglie, cm 76x67 (50x41,5)
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016