Flacone porta profumo in metallo (argento?) dorato, Francia o Germania XVIII secolo
corpo sagomato e riserve con scene di genere sbalzate e cesellate.Altezza cm 9,5
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016