Giovanni Fasce (1936-2006) Genova, estate, Calata Gadda
olio su masonite, cm 50x60, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016